Ibu membeli mangga dipasar sebanyak 3 kg dengan harga RP.15.000.jika paman ingin membeli mangga yang sama.Berapa rupiakah paman harus membayar? Please bantu!! D
Matematika
Esmitapanjaitan889
Pertanyaan
Ibu membeli mangga dipasar sebanyak 3 kg dengan harga RP.15.000.jika paman ingin membeli mangga yang sama.Berapa rupiakah paman harus membayar?
Please bantu!!
Dengan caranya
Please bantu!!
Dengan caranya
2 Jawaban
-
1. Jawaban Professor99
yg sama 15 rb kalau dibelinya sama dengan yg di beli oleh ibu -
2. Jawaban roza47
paman harus membayar 30.0000